О нас

Альянс Консалтанси — консалтинговая компания в сфере общественного здравоохранения, базирующаяся в Украине и предоставляющая услуги по всему миру. Созданная 9 лет назад Альянсом общественного здоровья, в качестве поставщика технической поддержки для Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА), Альянс Консалтанси сейчас работает в четырех ключевых направлениях и предоставляет высококачественные услуги во всех 6 регионах мира.


Наша миссия – поддерживать всех заинтересованных лиц сферы общественного здоровья на их пути к улучшению ситуации на глобальном уровне.
Наше видение – качество и устойчивость. Мы стремимся профасилитировать процесс усиления организационного и индивидуального потенциала участников сферы общественного здоровья по всему миру, чтобы обеспечить эффективные и устойчивые решения.

НАША КОМАНДА

Власта Бродская
Директор
 
Татьяна Капроненко
Финансовый менеджер
 
Максим Стрельчук
Консультант
Советник по юридическим вопросам
Леся Тонконог
Консультант
Менеджер проектов: Техническая поддержка
 

Ключевые консультанты

Нажмите здесь, чтобы просмотреть информацию

Наши достижения

53

охваченных стран

9

лет предоставления ТП

174

выполненных проекта

ОБНОВЛЕНИЯ

НАШИ УСЛУГИ

Альянс Консалтанси работает в четырех основных направлениях.

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ АЛЬЯНСА

Основная цель АТАС— оказание высококачественной технической поддержки для повышения эффективности национальных, региональных и глобальных мер в ответ на проблемы общественного здравоохранения и, в частности, ВИЧ / СПИД и туберкулез.


ИССЛЕДОВАНИЯ И ОЦЕНКА

Центр исследований и оценки использует продолжительный успешный опыт Центра ТП и Альянса для оказания консультационных услуг / технической помощи в области исследований, мониторинга и оценки с ориентацией на конкретные предпочтения клиента. Исследования, в том числе социальные и биологические, в сфере ВИЧ / СПИДа в Украине и регионе Восточная Европа и Центральная Азия, являются на сегодняшний день одной из наиболее приоритетных областей работы.


ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ

Альянс Консалтанси реализует образовательные проекты, направленные на повышение потенциала ключевых групп населения и представителей гражданского общества для более эффективного и устойчивого реагирования на эпидемии.


ЛОГИСТИЧЕСКИЕ И КОНФЕРЕНЦ-УСЛУГИ

Альянс Консалтанси предлагает специализированные услуги по организации мероприятий. Наша команда опытных квалифицированных специалистов оказывает поддержку в организации и проведении мероприятий локального, национального и международного уровней в Украине и за рубежом, включая тренинги, семинары, конференции и форумы.

ВОЗМОЖНОСТИ

Альянс Консалтанси продолжает быть частью пула предварительно отобранных Глобальным фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией провайдеров технической поддержки в сфере Сообществ, прав и гендера. СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ

Академия снижения вреда — международный обучающий курс, созданный с целью прекращения СПИДа и гепатита С среди людей, употребляющих инъекционные наркотики.


ФОРМА УЧАСТНИКА

Альянс Консалтанси стала частью пула предварительно отобранных Глобальным фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией провайдеров услуг по Оценке учреждений здравоохранения.

СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ

Нажмите ниже, чтобы записаться на онлайн курс «Роль гражданского общества и сообщества в ответ на ВИЧ / СПИД».



ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Нажмите ниже, чтобы проинформировать нас о своей заинтересованности курсом «Английский для сообществ ВИЧ/СПИД», который в настоящее время разрабатывается в рамках проекта CORE: Эффективный ответ организаций сообществ.ФОРМА ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

Нажмите ниже, чтобы узнать больше о конференции City Health 2018, которая состоится в Одессе, Украина, 13/14 сентября 2018 года. City Health 2018


City Health 2018

НАШЕ ПРОЕКТНОЕ ПОРТФОЛИО

 
 

Ресурсы

Наши контакты

Альянс Консалтанси
ул.Деловая 5, корп. 10а, Киев 03150, Украина, тел.: +380 44 490 54 85. E-mail: contact@consultancy.org.ua



Написать нам

Ваше имя (обязательно)


Сообщение



[recaptcha]

Как нас найти